Извещение о проведении общественных обсуждений по вопросу внесения изменений в постановление администрации округа от 21.06.2022 г. № 526 «Об утверждении муниципальной программы Лузского муниципального округа Кировской области «Формирование современной городской среды» на 2022-2024 годы

13 февраля 2023 года в 11.00 часов по адресу: Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, д.35, кабинет 5,  1 этаж  состояться итоговые общественные обсуждения по  вопросу внесения изменений в постановление администрации округа от 21.06.2022 г. № 526  «Об утверждении муниципальной программы Лузского муниципального округа Кировской области «Формирование современной городской среды» на 2022-2024 годы на территории Лузского муниципального округа Кировской области. Проект постановления размещен на ресурсе  www.admluza.ru в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Сроки проведения общественных обсуждений: 12 января  2023 года – 12 февраля 2023 года.

Место размещения информации: официальный сайт Управления по работе с территориями Лузского муниципального округа на ресурсе  www.admluza.ru в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: e-mail: admgluza43@mail.ru, либо письменно по  адресу: Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, д.35, кабинет 5,  этаж 1.

Управления по работе с территориями