Продолжается реализация регионального проекта «Народный бюджет» на 2022-2023 годы

По итогам процедуры голосования членами бюджетной комиссии в декабре 2022 года было выбрано 1 инициативное предложение, подлежащее включению в бюджет муниципального образования Лузский муниципальный округ Кировской области на 2023 год – “Выполнение работ по устройству наружного освещения микрорайона «вторая биржа» г. Луза”. Стоимость инициативного предложения 3,1 млн. руб.

27.12.2022 года состоялось заседание №1 рабочей группы.  Члены рабочей группы ознакомлены с объемами и видами работ по реализации данного инициативного предложения.

Администрацией Лузского муниципального округа было принято решение дополнительно  выделить из бюджета Лузского муниципального округа 1 млн. руб. на устройство наружного освещения микрорайона «вторая биржа» г. Луза.

В настоящее время готовятся сметы по данному проекту.