Вниманию жителей микрорайона ул. Заводская !

Управление по работе с территориями Лузского муниципального округа   сообщает, что на основании предписания энергосетевой организации «Коммунэнерго»   демонтирована  контейнерная площадка у магазина  (ул. Заводская 46а), ввиду ее расположения рядом с трансформаторной подстанцией и охранной зоны ЛЭП. Для складирования мусора оборудована новая контейнерная площадка у дома № 38 по ул. Заводская. Просим складировать  мусор (ТКО) по указанному адресу.

Вниманию жителей микрорайона ул. Заводская !

Управление по работе с территориями Лузского муниципального округа   сообщает, что на основании предписания энергосетевой организации «Коммунэнерго»   демонтирована  контейнерная площадка у магазина  (ул. Заводская 46а), ввиду ее расположения рядом с трансформаторной подстанцией и охранной зоны ЛЭП. Для складирования мусора оборудована новая контейнерная площадка у дома № 38 по ул. Заводская. Просим складировать  мусор (ТКО) по указанному адресу.