Фестиваль городской среды «Выходи гулять!»

В рамках формирования  комфортной городской среды 7 марта 2020 года в д. Соколино  прошел очередной  (второй) фестиваль «Выходи гулять!». В полдень, на детской площадке построенной в 2018 году, пришли жители деревни, дети, их родители, бабушки, дедушки, гости. На радость людям  погода выдалась отличная +3  градуса, солнышко. Перед началом праздника жители провели собственное мероприятие с канун международного женского дня 8 марта, после чего фестиваль продолжился на детской площадке – открыли праздник работники  клуба «Встреча».  На фестиваль были приглашены гости, которые участвовали и руководили устройством этой детской игровой площадки. Мероприятие прошло в виде занимательных игр, конкурсов, где участвовали дети и их родители. Состязания проходили под бурные аплодисменты зрителей и гостей праздника. Ведущим праздника был неотразимый детский персонаж «Карлсон», который провел со своими помощниками разные конкурсы занимательные игры под веселую музыку. Праздник прошел  отлично, чему способствовало  организованное жителями Соколино прямо на детской площадке чаепитие с домашними блинами, конфетами, пышной домашней выпечкой и самоваром. Вот  так  вышли погулять дружной компанией и  провели время на свежем воздухе.  До новых встреч на общественных площадках города !

Глава администрации ЛГП :                                                      Тетерин С.В.