Фестиваль городской среды «Выходи гулять!»

В рамках формирования  комфортной городской среды впервые в Парке культуры и отдыха г.Луза (горсаду)  прошел  фестиваль «Выходи гулять!» 5 марта  2020 года, в полдень  пришли жители «кому за 50», любители здорового образа жизни и скандинавской ходьбы. Погода  была  отличная, солнечная, тепло. Открыла праздник ведущая мероприятия – директор МКУ «ГСК» Пластинина Анастасия Юрьевна. С напутствием выступила заведующая отделом культуры и спорта администрации Лузского района Субботина Тамара Борисовна, а так же присутствовал руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Чушов Денис Николаевич.  Мероприятие прошло в виде эстафеты под веселое музыкальное сопровождение. Соревнования прошли в разных возрастных группах, отдельно женские и мужские. Соревнования прошли  на полном позитиве, участники и гости фестиваля получили заряд отличного настроения и бодрости. По итогам призеры и участники соревнований получили заслуженные грамоты, обсудили дальнейшее развитие в Лузе скандинавской ходьбы, вопросы касающиеся данного вида «спорта», договорились в дальнейшем проводить такие же мероприятия.  До новых встреч на общественных площадках города ! Фотоотчет о мероприятии опубликован на сайте администрации Лузского городского поселения в разделе «Формирование комфортной городской среды (вкладка «Выходи гулять»)

Глава администрации ЛГП :                                                      Тетерин С.В.