Информация о качестве питьевой воды.

Информация о качестве питьевой воды, о планах мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствии с установленными требованиями на территории лузского городского поселения

В соответствии с ч.4 ст.23 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» администрация Лузского городского поселения информирует потребителей о качестве питьевой воды, подаваемой по централизованным системам водоснабжения на территории Лузского городского поселения по состоянию на 10. 05. 2017 г.

1. Питьевая вода, подаваемая потребителям через сети централизованного водоснабжения на 10. 05.2017 г. соответствует по нормируемым показателям СА НПИП 2.1.4. 1074-01
  2. Для поддержания качества воды установленным нормам и требованиям проводится планомерная работа по следующим направлениям:

– своевременное обеспечение расходными материалами для водоподготовки;

– замена изношенных распределительных сетей;

– планируется ремонт скорых песчаных фильтров станции водоочистки;

Администрация Лузского городского поселения