Управление по работе с территориями
Лузского муниципального округа
Кировской области

Жителей Кировской области приглашают на Всероссийский субботник

В регионе приведут в порядок общественные территории

27 апреля Кировская область присоединится к Всероссийскому субботнику. Жители региона приведут в порядок места отдыха, парки, скверы, набережные и другие общественные территории, в том числе те, которые были благоустроены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

Субботники будут организованы во всех населенных пунктах Кировской области. Присоединиться к субботнику могут все желающие. Собственникам жилых помещений в многоквартирных домах можно прибраться у себя во дворе, это поможет организовать управляющая компания. Объявления о месте проведения субботников размещаются на информационных стендах.