Управление по работе с территориями
Лузского муниципального округа
Кировской области

Уважаемые жители Лузского муниципального округа!

В этом году в дни выборов Президента России — 15, 16, 17 марта — жители региона смогут также отдать свой голос за территорию благоустройства.
Сделать выбор можно будет в пунктах голосования адреса пунктов можно узнать по ссылке  https://национальныепроекты.рф/mediaProjects/blagoust..

В Кировской области на голосование будет выставлено 188 общественные территории в 54 муниципальных образованиях (18 городов и 36 поселков городского типа). Те территории, которые наберут наибольшее количество голосов, будут благоустроены в 2025 году.

С 2017 по 2023 годы в Кировской области уже было благоустроено 905 дворов и 589 общественных пространств. Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

Список территорий Лузского муниципального округа которые вынесены для голосования:

1. Набережная реки Луза ул. Октябрьская

2. Городской пляж ул. Боровицкая

3. Зона рекреации ул. Рабочая (2 этап)

Для удобства жителей округа пункты голосования будут расположены рядом с помещениями для голосования:
г.Луза, ул.Рабочая, д.21
г.Луза, ул.В.Козлова, д.7
г.Луза, ул.Маяковского, д.52
г.Луза, пл.Труда, д.6
г.Луза, ул.Калинина, д.9-а

Уважаемые жители Лузского муниципального округа! Призываем вас принять самое активное участие в выборе территории для обустройства в г.Луза!

ПРИХОДИТЕ! УЧАСТВУЙТЕ! ГОЛОСУЙТЕ! ВЫБИРАЙТЕ!