13.04.2023 г. прошло первое собрание и обучение волонтерского корпуса (штаба) по проведению онлайн голосования за объекты благоустройства в г. Луза в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Кураторы и волонтеры общественных территорий обсудили организационные составляющие работы волонтеров, способы голосования, точки размещения волонтеров в городе.

Волонтеры городской среды будут информировать жителей города о проектах благоустройства, которые могут быть реализованы в 2024 году, а так же оказывать помощь в голосовании на Платформе.

Волонтеров можно будет встретить в общественных местах: в ТЦ Июль, Доме культуры «Юность», библиотеке им. В.А.Меньшикова, магазине «Легион», Лузский ОП и ОК КФ «Энергосбыт Плюс», на улицах города.

Напомним, онлайн голосование по благоустройству в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» пройдет на общероссийской платформе: 43.gorodsreda.ru с 15 апреля по 31 мая.

Лузский территориальный отдел.

Телефон для справок 8(83346) 5-12-31