В нашем городе Луза продолжается реализация федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

В настоящее время создается волонтерский штаб для того, чтобы дать возможность максимальному количеству жителей повлиять на будущий облик нашего города.

Если тебе 14 и более лет.

Стань волонтером приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Задачей волонтеров будет информирование горожан о тех общественных территориях города, которые выносятся на онлайн голосование.

Голосование будет проходить с 15 апреля по 31 мая.

Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать – всего лишь по номеру телефона.

Приглашаем всех желающих стать волонтером проекта. Для этого вам необходимо обратиться в Управление по работе с территориями Лузского муниципального округа по адресу: г. Луза ул. Ленина, д. 35 каб. № 5.       (Тел. 5-12-31)

Волонтеры должны зарегистрироваться на сайте dobro.ru.

Успей! Регистрация в штаб завершится 10 апреля.