Подведены итоги конкурса “Новогоднее настроение”

Победители смотра-конкурса объявлены и награждены на открытии новогодней ёлки на пл. Ленина 24 декабря 2022 года.
Победителями городского смотра-конкурса «Новогоднее настроение» признаны в номинациях:
«Новогодний серпантин» – комплексное световое оформление фасада дома, деревьев, ограждения дома по ул. Волкова д.14 (собственник – Антон Дмитриевич Вотчицев) – благодарственное письмо и подарочный сертификат на 1000 рублей.
«Мой новогодний дом» – оформление придомовой территории дома № 9 по улице 2 Красный переулок (собственник – Виктор Борисович Художилов) благодарственное письмо и подарочный сертификат на 1000 рублей.
«Новый год в моём окне» – Муниципальное казённое учреждение «Лузский центр культуры и досуга «Юность» по адресу ул. Маяковского д. 52 (директор Русских Светлана Александровна Русских) – благодарственное письмо и подарочный сертификат на 1000 рублей.
«С Новым годом! Мы Вам рады!» – оформление торгового зала на улице Ленина, д. 58 «а» (ИП Москвина Людмила Валентиновна) благодарственное письмо и подарочный сертификат на 1000 рублей.
«Новогодняя лестница – 2023» – праздничное оформление подъезда многоквартирного дома № 21 «б» по улице 1 Набережный переулок, благодарственное письмо и подарочный сертификат на 1000 рублей.
Принято решение поощрить благодарственным письмом за вклад в благоустройство Лузского муниципального округа Кировской области:
Людмила Дмитриевну Васильеву (г. Луза, ул. В. Козлова, д 13 «в»);
Лину Геннадьевну Белоус(салон красоты «Страшная сила»);
ООО «Меркурий» магазин «Космос»;
ЭнергосбыТ Плюс города Луза;
Городской клуб ветеранов города Лузы (заведующая структурным подразделением – Надежда Ивановна Москвина).