Уважаемые жители!

Уважаемые

жители пгт. Лальск и прилегающих населённых пунктов!

Лальский территориальный отдел Управления по работе с территориями Лузского муниципального округа сообщает, что на территории Лальского территориального отдела проводятся работы по укрупнению (объединению) площадок накопления ТКО, то есть несколько ближайших друг к другу площадок объединять в одну.

Уважаемые жители!

Лальский территориальный отдел предлагает сказать или сообщить в Лальский территориальный отдел  каким-либо образом свои предложения по укрупнению (объединению) площадок накопления ТКО, а так же свои предложения для определения места для обустройства новых, оборудованных бетонным покрытием с ограждением из профнастила, площадок.

Лальский территориальный отдел

Управления по работе с                                                             территориями

Кировской области.