Извещение о проведении общественных обсуждений объектов благоустройства в городе Луза на 2023 год (реализация муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2022-2024 г.г. на территории Лузского муниципального округа Кировской области)

3 августа 2022 года в 11.00 часов по адресу: Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, д.35 на 1 этаже в кабинете № 5 (Лузский территориальный отдел Лузского МО) состояться итоговые общественные обсуждения по объектам благоустройства общественных и дворовых территорий в городе Луза, планируемых к благоустройству на 2023 год, в рамках  реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2022-2024 г.г. приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды нацпроекта «Жилье и городская среда» на территории Лузского муниципального округа Кировской области.

Протокол заседания общественной комиссии по реализации проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2022-2024 г.г. на территории Лузского муниципального округа размещен на интернет сайте по ссылке – https://admluza.ru/natcproekt/zhile-i-gorodskaya-sreda/formirovanie-komfortnoj-sredy/realizatsiya-programmy-na-2022-god/npa-protokoly-i-t-d-realizatsiya-programmy-na-2022-god/2022/06/12532/

Сроки проведения общественных обсуждений: 01 июля  2022 года – 01 августа 2022 года.

Место размещения информации: официальный сайт Управления по работе с территориями Лузского МО   www.admluza.ru в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес: e-mail: admgluza43@mail.ru, либо письменно по  адресу: Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, д.35, кабинет № 5 (этаж 1).

Начальник Управления по работе

с территориями Лузского МО                                                       Е.Н.Семушина