Герб

Управление по работе с территориями
Лузского муниципального округа
Кировской области
Российской Федерации

«В Лузском муниципальном округе  продолжается  реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Волонтеры помогают Лузянам и жителям округа голосовать за пространства для благоустройства города Луза котолрые будут благоустраиваться в 2023 году. С 15 апреля, как и по всей стране, стартовало онлайн-голосование по отбору объектов для благоустройства. До 30 мая на платформе 43.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый житель города и округа в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за одну из шести предложенных территорий. Волонтеры помогают жителям проголосовать. Волонтеры рассказывают про предложенные для благоустройства объекты и помогают зарегистрироваться на платформе. Информацию по проектам можно получить не только от волонтеров. В Лузском территориальном отделе  работает специальная горячая линия. По номеру телефона: 5-12-31 можно получить ответ на любой вопрос, касающийся голосования по выбору территории. Линия действует в рабочие дни с 09:00 до 16:00 часов.
Добавим, голос каждого жителя может повлиять на то, какая территория будет приводиться в порядок в 2023 году. (На фото волонтеры помогают жителям проголосовать в ТЦ «Июль» ул. Ленина, 33 а)

Р.В. Токовинин

Заведующий Лузским территориальным отделом

Управления по работе с территориями

Лузского МО