Герб

Управление по работе с территориями
Лузского муниципального округа
Кировской области
Российской Федерации

Луза меняется

Остается совсем немного времени до старта общероссийского голосования за благоустройство общественных территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», которое будет проходить на единой платформе  www.43.gorodsreda.ru  с 15 апреля по 30 мая 2022года.

Каждый участник голосования может отдать свой голос только за одну территорию из шести представленных: парк культуры и отдыха, площадь Ленина, стадион «Труд», парк 60-летия г. Лузы, площадь Победы, парк ветеранов.

Минимальный возраст гражданина, допущенного до голосования, – 14 лет.

Чтобы сделать голосование максимально удобным и прозрачным, к проведению мероприятия ежегодно привлекаются волонтеры. Волонтеры городской среды будут рассказывать жителям города о проектах благоустройства, которые могут быть реализованы в 2023 году, а так же оказывать помощь в голосовании на Платформе. Волонтеров можно будет встретить в общественных местах: в торговых центрах, ДК, библиотеке, на улицах города.

Вам не все равно на свой город? Хочешь его менять и развивать? Именно вы можете повлиять на то, как будет выглядеть ваш город уже сейчас! Если вы – житель Лузы, значит именно вам решать, какие парки и площади приобретут новый облик в 2023 году.

Лузский территориальный отдел.

Телефон для справок 8(83346) 5-12-31