В городе Луза продолжается реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В настоящее время  создается волонтерский штаб для того, чтобы дать возможность максимальному количеству жителей  повлиять на будущий облик нашего любимого города.  Волонтеры помогут жителям города онлайн проголосовать за общественные территории, которые планируется благоустроить в следующем 2023 году.

Если тебе 16 и более лет.

Стань волонтером приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» !

Приглашаем всех желающих стать волонтером проекта, для этого Вам  необходимо обратиться в Лузский территориальный отдел Управления по работе с территориями Лузского муниципального округа по адресу: г. Луза ул. Ленина, д. 35 каб. № 5.  Волонтеры должны  так же зарегистрироваться на сайте dobro.ru.

Задачей волонтеров будет информирование горожан о тех общественных территориях города, которые выносятся на онлайн голосование. Через добровольцев можно будет также зарегистрироваться на платформе и проголосовать — всего лишь по номеру телефона.

Онлайн голосование за территории для благоустройства будет проходить с 15 апреля по 30 мая 2022 года.

Регистрация в штаб волонтеров завершится 31 марта.