Администрация Лузского городского поселения сообщает о рассмотрении заявлений о намерении   участвовать   в   аукционе   на   право  заключения  договора  аренды земельного участка

Заявления о  намерении  участвовать в  аукционе на  право  заключения договора аренды на  земельный  участок с кадастровым  номером 43:16:380701:115, площадью 603  кв.м.,     местоположение:     Российская  Федерация,   Кировская     область,     Лузский     район,    д. Ершовская Запань,      с    разрешенным   использованием:    для   индивидуального жилищного строительства   из    земель,     государственная    собственность    на      которые     не     разграничена,  принимались    с 26.11.2021    по    27.12.2021 г.    до   15 часов 00 минут   (московского времени)    включительно    кроме   выходных    дней.   Извещение   о     возможности       предоставления      земельного   участка  в  аренду   с    разрешенным   использованием:     для      индивидуального жилищного строительства       было    опубликовано  на официальном   сайте  администрации Лузского городского поселения 26.11.2021 г.

Заключение комиссии:

В администрацию   Лузского   городского  поселения   поступило одно  заявление  от Захарова Д.Ю.  о  возможности    предоставить   ему   земельный участок в аренду с   кадастровым  номером 43:16:380701:115,      площадью     603 кв.м.,   с  разрешенным   использованием:    для     индивидуального жилищного строительства,   категория земель:   земли    населенных   пунктов.

Руководствуясь пунктом  5 ст.  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды    земельного   участка   с    кадастровым     номером 43:16:380701:115, общей площадью 603 кв.м.,  адрес:  Российская Федерация, Кировская область, Лузский район, д. Ершовская Запань,    разрешенное использование:  для индивидуального  жилищного  строительства с Захаровым Д.Ю.