Уважаемые жители Лузского городского  поселения!

Банком России организовано проведение опроса в целях определения степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, а также уровня охвата населения мероприятиями, направленными на повышение безопасности использования электронных сервисов.

Респондентам предстоит оценить, насколько подробно и обстоятельно банк или страховая компания, в которых они обслуживаются, информируют клиентов о рисках мошенничества. Желающим пройти опрос будет предложено ответить на вопросы о частоте сбоев сервисов, о том, насколько оперативно финансовые организации действуют при совершении мошеннических операций, и так далее.

Опрос является анонимным и продлится до 3 декабря 2021 года. Пройти его можно на сайте Банка России по ссылке http://www.cbr.rU/informal:jo:n_seciiritv/anketa/ или с помощью QR-кода (приложение).

Первый опрос удовлетворенности населения и юридических лиц уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы, был проведен в феврале 2021 года. В нем приняли участие более 290 тысяч физических лиц и более 31 тысячи юридических лиц по всей стране. Выражаем благодарность всем принявшим участие в данном опросе.

Скачать (PDF, 924KB)

С уважением,