Вниманию жителей Лузского городского поселения!

20 октября 2021 года на территории Лузского городского поселения  в рамках проведения Единый День профилактики правонарушений будут работать телефоны горячих линий:

– «О самом главном в семье» – консультативная помощь детям и родителям – 5-18-04 (с 8.00 до 12.00), отдел опеки и попечительства, г. Луза, ул. Ленина, д.35, каб. № 8;

– «Безопасный город» по профилактике преступлений и правонарушений в общественных местах – 4-58-46 (с 9.00 до 12.00) старший инспектор направления охраны общественного порядка МО МВД России «Лузский», капитан полиции М.И.Буторина.

Лузского городского поселения