Объявление

24 июля 2021 года с 13.00 до 14.00 в здании администрации Лузского района будет организован прием граждан руководителями исполнительной власти Кировской области:

СЕЛЕЗНЁВЫМ Игорем Николаевичем – министром строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области (каб.38, 3 этаж);

МАЗУР Татьяной Сергеевной – министром культуры Кировской области (каб.20, 2 этаж);

РЫСЕВОЙ Ольгой Николаевной – министром образования Кировской области (каб.33, 3 этаж);

СОКОЛОВЫМ Николаем Анатольевичем – министром транспорта Кировской области (каб.35, 3 этаж);

АЛБЕГОВОЙ Аллой Викторовной – министром охраны окружающей среды Кировской области (каб.36, 3 этаж)

ЧЕРНЯЕВЫМ Андреем Вениаминовичем – министром здравоохранения Кировской области (каб.39, 3 этаж)

ШУЛЯТЬЕВОЙ Ольгой Юрьевной – министром социального развития Кировской области (каб. 5, 1 этаж)

СУХИХ Алексеем Васильевичем – и.о. министра информационных технологий и связи Кировской области (каб. 37, 3 этаж).

Для записи на приём обращаться по телефону: 8(83346) 5-14-46 (Чикучева Марина Серафимовна).