Герб

Управление по работе с территориями
Лузского муниципального округа
Кировской области
Российской Федерации

Руководитель Управления Росреестра Елена Сорокина провела личный прием граждан в приемной Президента РФ

Вчера 24 марта, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации и утвержденным графиком проведения приемов федеральными органами исполнительной власти региона, состоялся очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области. Прием провела руководитель Управления Росреестра по Кировской области Елена Николаевна Сорокина.

За консультацией обратилось 5 человек, которых интересовали следующие вопросы: регистрация права на жилые и нежилые объекты, порядок регистрации прав и необходимые документы, законность приостановления государственного кадастрового учета земельного участка, а также вопрос установки памятника в сквере и порядок осуществления данной процедуры. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Для тех, кто не успел обратиться в приемную необходимо обратиться по телефону колл-центра 8-800-100-34-34. По единой телефонной линии можно позвонить в любое время суток, независимо от местонахождения. Квалифицированные специалисты ответят на любой вопрос: государственная регистрация прав на недвижимое имущество или постановка недвижимости на кадастровый учет. Надо сказать, что зачастую граждане оказываются в такой ситуации, когда их вопрос требует детального рассмотрения. В таком случае, при обращении в колл-центр, ваш вопрос зафиксируют, и ответ вы получите в письменном виде.