Знакомьтесь, это Денис Чушов. Он волонтер городской среды. Именно он и его единомышленники помогут жителям Лузы проголосовать за преображение родного города.

Если и ты хочешь стать волонтером, частью масштабного всероссийского проекта и помочь вместе с друзьями, соседями, семьей сформировать новый облик твоего города, то оставляй заявку по ссылке — https://dobro.ru/event/10041785.

Торопись! До завершения регистрации осталось меньше недели. Она закончится уже 22 марта.

Само голосование будет проходить на единой платформе www.43.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая. Жителям Кировской области предстоит выбрать парки, скверы, площади, аллеи и другие общественные территории, которые преобразятся в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

#ГородаМеняютсяДляНас​