Уважаемые жители города Луза!

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса информирует о начале приема заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее – Конкурс), оператором которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Конкурс нацелен на вовлечение молодых людей в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение гражданской активности. Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации 14-30 лет, а также образовательные организации высшего образования (за исключением казенных учреждений), зарегистрированные не позднее чем за один год до проведения Конкурса. Максимальный размер гранта для физических лиц – 2,5 млн руб., для ВУЗов – 15 млн руб. С номинациями Конкурса можно ознакомиться на сайте Росмолодежи.

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется в электронной форме посредством системы «Молодежь России» в срок до 7 апреля 2021 года. Методические рекомендации по подготовке заявок размещены в личном кабинете указанной системы.