Герб

Управление по работе с территориями
Лузского муниципального округа
Кировской области
Российской Федерации

11-12 декабря состоится юбилейный 10-й Гражданский форум Кировской области «2020 – новая реальность общества»

11-12 декабря 2020 года в Кирове в «Точке кипения» состоится юбилейный 10-й Гражданский форум Кировской области «2020 – новая реальность общества», организованный Общественной палаты Кировской области совместно с Вятским государственным университетом при поддержке Правительства Кировской области.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти, а также представители СМИ.

В этом году участников ждет новый формат мероприятия – Гражданский форум пройдет в онлайн-формате. Все секции и дискуссионные площадки будут транслироваться на онлайн-платформе с возможностью живого общения. Очно же в студиях будет присутствовать минимальное количество участников.

  • Ссылки для просмотра трансляции секций будут размещены на сайте Общественной палаты Кировской области в разделе «Анонсы» http://opko43.ru/news/anounces/, на сайте Гражданского форума 2020 https://civil-forum-43.ru/2020/ и на главной странице сайта Общественной палаты Кировской области http://opko43.ru/.

Скачать (DOC, 68KB)