Для информации товаропроизводителей и предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории  моногорода Луза, о возможности участия в вебинаре.

МОНОГОРОДА.РФ достигнуты договоренности с компанией ЛЕРУА МЕРЛЕН о проведении вебинара специально для предпринимателей из моногородов, которые будут ознакомлены с системой закупок, обязательными этапами регистрации и системами контроля качества поставок в ЛЕРУА МЕРЛЕН.

Дата и время проведения вебинара «Как производителям из моногородов стать поставщиками ЛЕРУА МЕРЛЕН» 11 декабря 2020 года в 10:00 по московскому времени.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZcrfuypqzktEtwT-Xvc3ttZULM0iP9t6i3P

Также у предпринимателей есть возможность заранее задать свой вопрос компании направив вопрос на почту po@monogorodarf.ru с пометкой «Вопрос на вебинар».

ВАЖНО: используйте активные ссылки для регистрации на вебинар.