Уважаемые жители Лузского района!

По инициативе прокуратуры Кировской области с 19 октября по 20 ноября 2020 года на территории Лузского района проводится очередная антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков».

Все желающие могут сообщить любую информацию об известных им фактах сбыта, хранения и потребления наркотиков и иных запрещенных веществ, работы наркопритонов.

Для оперативного пресечения нарушений и привлечения виновных лиц к ответственности по каждому поступившему от Вас сообщению о фактах незаконного оборота наркотических средств будет незамедлительно проведена проверка.

Давайте вместе защитим жизнь и здоровье наших детей и близких!

Информацию Вы можете сообщить в прокуратуру района анонимно по телефонам: 5-22-05, 5-17-50, 5-17-81.

Прокурор района

младший советник юстиции                                                                     Р.А. Шишкин