Извещение администрация Лузского городского поселения информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду

Администрация Лузского городского поселения в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления земельного участка в аренду с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

Характеристика земельного участка:

Местоположение: Кировская область, Лузский район, г. Луза

Площадь в соответствии со схемой расположения земельного участка: 482 кв.м.

Прием граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе осуществляется по адресу: г. Луза ул. Ленина д. 33 каб. 2.       Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования  и размещения  извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  в рабочие дни ежедневно с 09.00 до 15.00 часов (понедельник- пятница) перерыв на обед- с 12.00 до 12.48 час. моск.вр., Заявления подаются лично на бумажном носителе до 29.06.2020 в администрацию Лузского городского поселения по адресу: 613980 Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, д. 33, (здание администрации городского поселения кабинет №2 (1-ый этаж).

Дата рассмотрения заявок 29.06.2020 г. в 15. 00  по адресу: 613980 Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, д. 33, (здание администрации городского поселения кабинет главы администрации Лузского городского поселения  №8 на 2 этаже).

Характеристика земельного участка
Кадастровый номер

Местоположение  участка

Разрешенное использование земельного участка

Площадь(кв.м)

43:16:310105:733

Кировская область, Лузский район,

г. Луза

Для ведения личного подсобного хозяйства

Дата опубликования 29.05.2020 год.