Уважаемые жители и гости Лузского городского поселения !

Научно-исследовательский финансовый институт Министерства Финансов Российской Федерации объявил о начале конкурса реализованных в 2019 году проектов «Инициативного бюджетирования».

Стартовало голосование за инициативы жителей нашей страны по преображению своих населенных пунктов.  Голосование доступно по 06 июля 2020 года.

От Лузского городского поселения в конкурсе участвует проект ППМИ-2019 «Благоустройство детской спортивно-игровой площадки в дер. Озерская».

Просим всех не равнодушных людей на портале инициативного бюджетированияbudget4me.ru  – поддержать данный проект. Инициативы, набравшие наибольшее число голосов, получат приз в размере  100 000 рублей дополнительно на софинансирование нового проекта 2020 года.  Имена лауреатов  будут объявлены в сентябре 2020 года.

Голосование пройдет в онлайн-режиме. Для этого нужно  зайти на портал  инициативного бюджетирования , зайти на вкладку «Карта проекта» и  найти проект « Благоустройство спортивно-игровой площадки в дер. Озерская» ( с левой стороны страницы). Открыв проект и ознакомившись с ним, нужно проголосовать, отметив звездочку в левом верхнем углу фото.

ПРОСИМ ВСЕХ АКТИВНО ВКЛЮИТЬСЯ

В УЧАСТИЕ В  КОНКУРСЕ !!!