О размещении информации   о проведении консультаций ветеранов ВОВ по вопросам защиты прав потребителей

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Юрьянском районе (далее – территориальный отдел) информирует Вас о том, что Управлением Роспотребнадзора по Кировской области организовано проведение консультаций ветеранов Великой Отечественной войны (ВОВ) по вопросам защиты прав потребителей.

На основании вышеизложенного территориальный отдел просит разместить на официальном сайте Вашего муниципального образования Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет информацию следующего содержания:

«Управление Роспотребнадзора по Кировской области в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов организует консультирование ветеранов по вопросам защиты прав потребителей.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции введением режима самоизоляции в особенности для лиц старше 65 лет консультации будут оказываться в дистанционном режиме по телефонам (8332) 40-67-70, 40-68-75 в рабочие дни с 10.00 до 12.00 ч.».

Заместитель начальника

территориального отдела                                                                                А.В. Соковнин