О контроле за пребывающими в Лузское городское поселение

Уважаемые жители и гости Лузского городского поселения !

В целях реализации мер по противодействию распространения короновирусной инфекции Правительством Кировской области рекомендовано усилить контроль за прибытием в муниципальные образования Кировской области граждан из других регионов Российской Федерации, особенно из г.Москвы, г.Санкт-Петербурга и Республики Коми.

В связи с этим, обращаемся к гражданам, прибывшим из других регионов Российской Федерации, а также гражданам Лузского городского поселения , кто имеет информацию о прибывших в Лузское городское поселение из других регионов, особенно из г.Москвы и Санкт-Петербурга, Республики Коми, незамедлительно информировать органы здравоохранения (сообщения можно направлять на электронный адрес КОГБУЗ «Лузская ЦРБ»: luzacrb@mail.ru, либо по телефону 5-28-11), при необходимости, в правоохранительные органы (телефоны: 5-14-68 или 102 (дежурная часть), 5-15-01, 4-58-43).