Уведомление о проведении публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения Лузского городского поселения Лузского района Кировской области   на 2020 – 2021 гг.

Администрация Лузского городского поселения Лузского района Кировской области в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2017 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении»; постановлением  Правительства РФ 22. 02. 2012г. № 154 «О требованиях с схемам теплоснабжения,  порядку их разработки и утверждения» Постановлением  главы администрации Лузского городского поселения от 02. 03. 2020 г. № 05. «О назначении даты проведения публичных слушаний  по актуализации схемы теплоснабжения Лузского городского поселения Лузского района Кировской области» уведомляет о проведении публичных слушаний  по актуализации схемы теплоснабжения Лузского городского поселения Лузского района Кировской области 05. 06. 2020 г.

Место проведения: г. Луза,  Лузский  район,   Кировская область, ул. Ленина 33, здание администрации Лузского городского поселения, 2й этаж, кабинет главы администрации. Время проведения слушаний в 13 часов 00 мин.

Со схемой теплоснабжения Лузского городского поселения Лузского района Кировской области можно ознакомиться в сети «Интернет» на сайте администрации Лузского городского поселения. Сбор замечаний и предложений осуществляется в срок до 03. 06. 2020 г. по адресу г. Луза ул. Ленина 33, второй этаж, приемная главы администрации, тел. 5-12-31

.

Администрация Лузского городского поселения