Объявление ВВКС

Уважаемые клиенты!

С 01 февраля 2020 года гарантирующей организацией, предоставляющей коммунальные услуги по холодному водоснабжению (далее ХВС) и водоотведению на территории Лузского городского поселения, является Общество с ограниченной ответственностью «Волго-Вятские коммунальные системы» г. Луза(далее – ООО «ВВКС» г. Луза).

В рамках заключенного договора расчет платы за коммунальные услуги и предоставление платежных документов по холодному водоснабжению и водоотведению с 01 февраля 2020 года будет осуществляться АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Для удобства все коммунальные услуги объединены единый платежный документ (ЕПД), включающий сведения о размере платы за потребленные коммунальные услуги, расчет стоимости которых производит Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс». Первый единый платёжный документ за февраль 2020 года будет доставлен в марте 2020 года.

ВНИМАНИЕ.

В связи с отсутствием в ООО «ВВКС» г. Луза информации об индивидуальных приборах учёта ХВС и ГВС, а также о начальных показаниях на февраль 2020 года, просим Вас предоставить информацию о приборах учёта и начальных показаниях в ООО «ВВКС» г. Луза по адресу: ул. Ленина, д.33, каб.14, либо в офис АО «ЭнергосбыТ Плюс». В целях подтверждения информации о начальных показаниях просим при себе иметь платёжный документ за холодное водоснабжение за январь 2020 года.

С вопросами по расчетам коммунальных услуг, вы можете обратиться в офис продаж и обслуживания клиентовКировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: г. Луза, ул. Ленина, д. 35., режим работы: пн.- пт. 8:00-17:00, без перерыва на обед,  сб.- вс. – выходной.

В дальнейшем передачу показаний индивидуальных приборов учета по холодной воде можно осуществить одним из следующих способов:

1. На kirov.esplus.ru

– В «Личном кабинете» в разделе «Отправка показаний».

– В разделе «Онлайн сервисы» на вкладке «Передача показаний онлайн». Для отправки показаний необходимо ввести номер лицевого счета, ввести показания и «Отправить».

1. В виде SMS на номер +7 909 140 1010

Формат сообщения: [номер лицевого счета] [пробел] [показание счетчика электроэнергии]

1. По бесплатному многоканальному номеру Контакт-центра8-800-100-75-30 в тональном режиме или через оператора.
  2. При оплате квитанции, вписав показания в поле «Передайте показания приборов учета».

Убедительно просим всех жителей своевременно и полностью оплачивать услуги холодного водоснабжения и водоотведения.