Прокуратура Лузского района проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в сфере льготного лекарственного обеспечения

07 февраля 2020 года с 09 часов до 18 часов прокуратурой Лузского района организован прием сообщений на телефон «горячей линии» по вопросам соблюдения прав граждан на получение бесплатных лекарств и изделий медицинского назначения (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.).

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с отказом в выписке рецептов на получение лекарств и невыдаче препаратов аптечным учреждением.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 5-22-05, 5-17-50, 5-17-81.

Прокурор района

младший советник юстиции                                                                     Р.А. Шишкин