Объявление

В соответствии с постановлением главы города Лузского городского поселения  от 23.01.2020 № 01 «О назначении публичных слушаний» назначены публичные слушания по вопросу внесения изменений  в Правила землепользования и застройки Лузского городского поселения Лузского района Кировской области по смене части территориальной зоны «Р-2- зона природных ландшафтов» » на территориальную зону «П-1 – зона предприятий V класса вредности» для формирования земельного участка в кадастровом квартале 43:16:310134 с разрешенным использованием: склады.

Орган, ответственный за организацию публичных слушаний: администрация Лузского городского поселения Лузского района Кировской области.

Форма публичных слушаний: публичные слушания.

Форма предоставления замечаний и предложений: в устной и письменной форме.

Срок и место приема замечаний и предложений: до 27.03.2020 г.                Адрес: г.Луза, ул.Ленина, д.33, администрация Лузского городского поселения (кабинет №2)

Дата и время проведения публичных слушаний: 25.03.2020 г. в 15ч.00мин.

Место проведения публичных слушаний: кабинет главы администрации Лузского городского  поселения: г. Луза, ул. Ленина, д.33.