Прокуратура Лузского района проведет «горячую линию» по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда

13-48 час.).

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить о нарушениях законодательства, связанных с выплатой заработной платы (пенсий, стипендий, пособий и др.), об известных случаях выплаты заработной платы «в конвертах», а также получить разъяснения законодательства по указанным вопросам.

По всем поступившим обращениям, содержащим сведения о нарушениях закона, будут организованы и проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефону – 5-22-05, 5-17-50, 5-17-81.

Прокурор района

младший советник юстиции                                                                     Р.А. Шишкин