Объявление

Администрация Лузского городского поселения Лузского района Кировской области в соответствии с действующим законодательством сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу проекта технического задания на проведение работ по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности по рекультивации свалки промышленных отходов, расположенной по адресу: Кировская область, Лузский район, г. Луза.

Цели намечаемой деятельности: проведение мероприятий по ликвидации накопленного вреда окружающей среде.

Месторасположение: Кировская область, Лузский район, г. Луза. Земельный участок с кадастровым номером: 43:16:310133:495, площадью 244872 кв.м.

Наименование и адрес заказчика: администрация Лузского городского поселения Лузского района Кировской области.

Адрес: г.Луза, ул.Ленина, д.33

Ориентировочные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: начало 2 квартал 2020 года, окончание в соответствии со сроками, установленными контрактом на выполнение работ.

Орган, ответственный за организацию публичных слушаний: администрация Лузского городского поселения Лузского района Кировской области.

Форма публичных слушаний: публичные слушания.

Форма предоставления замечаний и предложений: в устной и письменной форме.

Срок и место приема замечаний и предложений: до 21.11.2019 г.                Адрес: г.Луза, ул.Ленина, д.33, администрация Лузского городского поселения (кабинет №2)

Сроки и место доступности проекта  технического задания по оценке воздействия на окружающую среду: 21.11.2019 г.

Дата и время проведения публичных слушаний: 19.11.2019 г. в 15ч.00мин.

Место проведения публичных слушаний: кабинет главы администрации Лузского городского  поселения: г. Луза, ул. Ленина, д.33.