Личный Прием Граждан

руководителем  приемной Президента Российской Федерации в Кировской области, главным федеральным инспектором

по Кировской области Климовым В.В.

27 февраля 2019 года с 08.30 до 11.30 руководитель  приемной Президента Российской Федерации в Кировской области, главный федеральный инспектор по Кировской области Климов Владимир Владимирович планирует провести личный прием граждан, проживающих на территории Лузского района.

Место проведения – здание администрации района, кабинет № 39. Предварительная запись по телефону 5-14-46 (понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.48).

Заявителям необходимо при себе иметь паспорт, а также изложенное в письменном виде обращение на имя Президента Российской Федерации Путина В.В.

Пресс-центр ОМС Лузского района