Заседание по вопросу реализации в 2018-2022 г.г. федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

01 марта 2018 года в администрации Лузского городского поселения прошло заседание по вопросу реализации в 2018-2022 г.г. федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Заседание вел глава городского поселения Тетерин С.В. Присутствовали представители партии «Единая Россия», ассоциации предпринимателей Лузского района, главный архитектор Лузского района, специалисты по благоустройству, земельным и жилищным вопроса и другие. Определены сроки реализации проекта, рассмотрены предварительно варианты благоустройства, обсуждены вопросы разработки дизайн-проектов, а так же в целом вопросы благоустройства территории города. В 2018 году в Лузе кроме благоустройства дворов и общественных территорий (на них выделено 3,5 млн. рублей) выделены средства на благоустройство Парков в сумме 592 тысячи рублей.