Извещение о проведении общественных обсуждений поступивших заявлений от заинтересованных лиц

Извещение о проведении общественных   обсуждений по оценке предложений, поступивших от заинтересованных лиц (жителей) о включении в  муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Лузское городское поселение на 2018 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на благоустройство общественных территорий, мест массового отдыха (Парков), а так же дворовых территорий многоквартирных домов.

Сроки проведения общественных обсуждений: 1 марта  2018 года – 1 апреля 2018 года.

Место размещения итога приема заявлений и предложений от заинтересованных лиц и дизайн-проектов: официальный сайт муниципального образования «Лузское городское поселение»  www.admluza.ru в  разделе «Формирование комфортной городской среды».

Способ направления предложений и замечаний: письменно или направление по электронной почте на адрес:e-mail: admgluza43@mail.ru.

Контактное лицо по вопросам: главный специалист администрации Лузского городского поселения Токовинин Руслан Владимирович, тел. 5-12-31, режим работы: с 8.00 до 17.00 по рабочим дням.