Итоги заседания общественной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 год

2 апреля 2018 года в администрации Лузского городского поселения состоялось заседание общественной комиссии по оценке предложений, поступивших от заинтересованных лиц (жителей) о включении в  муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования Лузское городское поселение на 2018 год» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на благоустройство общественных территорий, мест массового отдыха (Парков), а так же дворовых территорий многоквартирных домов. Прием предложений о граждан осуществлялся  в течение марта 2018 года.

По итогам поступивших и рассмотренных предложений общественная комиссия утвердила с учетом общественных обсуждений 5 общественных территорий, 1 Парк и  18 дворовых территорий, которые планируется благоустроить в 2018 году. Из 18 домов 7 решили участвовать в софинансировании работ по дополнительному перечню (установка детских и спортивных элементов) в размере 5 %. Общественные обсуждения проходили с 01 марта по 01 апреля 2018 года. Перечень объектов и дворов указан в протоколе.

Скачать (DOC, 72KB)

Скачать (DOC, 170KB)