О представлении предложений и заявлений заинтересованными лицами

О представлении предложений и заявлений заинтересованными лицами по включению дворовой территории, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Луза и мест массового отдыха населения (городских Парков) в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области на 2018-2022 годы в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 1 марта 2018 года по 31 марта 2018 года включительно администрацией Лузского городского поселения будут приниматься предложения и заявления от заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение на 2018 год.

Способы представления предложений и необходимых документов:

по адресу: г.Луза, ул. Ленина, д. 33

по факсу: 8 (83346) 5-12-31

по электронной почте: admgluza43@mail.ru

1. По включению наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Луза и мест массового отдыха населения (городских Парков) в муниципальную программу на 2018 год необходимо предоставить в администрацию Лузского городского поселения:

– Предложение-заявку, установленной формы.

1. По включению дворовой территории в муниципальную программу на 2018 год необходимо предоставить в администрацию Лузского городского поселения:

– Предложение-заявку, установленной формы,

– Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.