Извещение о проведении общественных слушаний проекта Правил благоустройства

29 августа 2017 года в 13.00 часов по адресу: Кировская область, г. Луза, ул. Ленина, д.33 на 2 этаже в кабинете главы администрации поселения состояться общественные обсуждения проекта типового нормативного правового акта «Правила по обеспечению чистоты, порядка и благоустройства на территории муниципального образования, надлежащему содержанию расположенных на них объектов».

Сроки проведения общественных обсуждений: 28 июля  2017 года – 29 августа 2017 года.

Место размещения проекта нормативного акта: официальный сайт муниципального образования «Лузское городское поселение»  www.admluza.ru в  разделе «Формирование комфортной городской среды».

Способ направления предложений и замечаний: направление по электронной почте на адрес:e-mail: admgluza43@mail.ru.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: главный специалист администрации Лузского городского поселения Токовинин Руслан Владимирович, тел. 5-12-31, режим работы: с 8.30 до 16.30 по рабочим дням.

Скачать (DOC, 736KB)