УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

На территории муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области» на 2017 год

Администрация Лузского городского поселения  уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы  «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области» на 2017 год.

Проект муниципальной программы «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области» на 2017 год размещен на официальном сайте Администрации Лузского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: по адресу: admluza.ru

Срок проведения общественного обсуждения: начало 01 апреля 2017 года, окончание 30 апреля 2017 года.

Предложения к проекту муниципальной программы «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области» направляются в письменном виде по форме предложения, утвержденной постановлением Администрации Лузского городского поселения от 22 марта 2017 года № 85 «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования  Лузское городское поселение  Лузского района Кировской области»,  путем  направления ее:
1. по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:  admgluza43@mail.ru

2. нарочно в Администрацию Лузского городского поселения по адресу: г. Луза, ул. Ленина, 33, второй этаж, кабинет №22  по рабочим дням с 8 ч. 00 мин до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Контактное лицо по вопросам направления предложений: главный специалистАдминистрации Лузского городского поселения – Токовинин Руслан Владимирович, контактный телефон 8(83346) 5-12-31.

Проведение общественных обсуждений проекта муниципальной программы «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение Лузского района Кировской области» на 2017 год и рассмотрение поступивших предложений будет осуществляться в порядке, определенном постановлением Администрации Лузского городского поселения  22 марта 2017 года №85 «О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение  Лузского района Кировской области»