О представлении предложений заинтересованными лицами по включению дворовых территорий в программу «Формирование комфортной городской среды»

С 1 апреля 2017 года по 30 апреля 2017 года включительно администрацией Лузского городского поселения будут приниматься предложения от заинтересованных лиц о включении дворовых территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение на 2017 год.

Способы представления предложений и необходимых документов:

по адресу: г.Луза, ул. Ленина, д. 33

по факсу: 8 (83346) 5-12-31

по электронной почте: admgluza43@mail.ru

Для включения дворовых территорий в муниципальную программу на 2017 год необходимо предоставить в администрацию Лузского городского поселения:

Предложение-заявку, установленной формы,

для многоквартирных домов — протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме,

для зданий и сооружений, входящих в состав дворовой территории — решение собственника здания и сооружения.