О представлении предложений и заявлений заинтересованными лицами по включению дворовой территории, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Луза (общественные пространства)  в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования  Лузское городское поселение  Лузского  района  Кировской области на 2018-2022 годы в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

С 2 сентября 2019 года по 2 октября 2019 года включительно администрацией Лузского городского поселения будут приниматься предложения и заявления от заинтересованных лиц о включении дворовых территорий, наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Луза  в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории муниципального образования Лузское городское поселение на 2018-2022 годы.

Способы представления предложений и необходимых документов:

по адресу: г.Луза, ул. Ленина, д. 33, этаж 2.

1. По включению наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования города Луза (общественные пространства) в муниципальную программу необходимо предоставить в администрацию Лузского городского поселения:

– Предложение-заявку, установленной формы.

1. По включению дворовой территории в муниципальную программу необходимо предоставить в администрацию Лузского городского поселения:

– Предложение-заявку, установленной формы.

– Протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (включая решение о принятии объекта в состав общего имущества многоквартирного дома, софинансировании собственниками  работ в  размере 20 % сметной стоимости в случае принятия решения о выполнении работ из дополнительного перечня).

Глава администрации Лузского

городского поселения                                                                             С.В.Тетерин