Акция “Чистый берег”

В Кировской области продолжается акция “Чистый берег”. Активисты общественных организаций, работники предприятий, волонтеры и просто все неравнодушные граждане своими силами пытаются очистить берега водоемов и рек от мусора. В пятницу, 24 июня на берегу реки Луза прошла так же экологическая акция «Чистый берег», организованная по инициативе и.о. главы администрации города, в которой приняли участие сотрудники гор.администрации. Задача — очистить участок берега реки Луза в районе переправы у д. Каравайково от мусора была выполнена. В ходе акции береговую полосу очистили от пустых пластиковых и стеклянных бутылок, одноразовой посуды, полиэтиленовых пакетов и т. д. По окончанию акции «Чистый берег», территория стала заметно чище и красивее. Надеемся, что данная акция будет примером для всех, кто желает видеть берег реки Луза чистым и уютным. Приглашаем все желающих. Спасибо всем неравнодушным людям нашего города, которые принимают и примут участие в данной акции.