Администрация Лузского городского поселения сообщает о проведении открытого  аукциона  на  право заключения  договоров  аренды земельных участков:

Лот №1: на  право  заключения   договора   аренды      земельного   участка    с кадастровым  номером   43:16:310103:106.   Адрес   (описание    местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза, ул. Рабочая;   категория земель –   земли  населенных   пунктов;   разрешенное   использование – строительная промышленность;    площадь – 5022+/-25 кв.м.

Лот №2: на   право    заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310103:107.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл.,    район      Лузский,    г. Луза, ул. Рабочая;    категория     земель –   земли   населенных     пунктов;      разрешенное    использование    –    строительная промышленность;  площадь  – 7014+/-29 кв.м.

Лот №3: на   право    заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310132:390.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл.,     Лузский муниципальный район, Лузское городское поселение,     г. Луза;    категория     земель –   земли   населенных     пунктов;      разрешенное    использование    –    складские площадки;  площадь  – 1596+/-14 кв.м.

Лот №4: на   право    заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310133:683.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл.,     Лузский муниципальный район, Лузское городское поселение,     г. Луза;    категория     земель –   земли   населенных     пунктов;      разрешенное    использование    –    складские площадки;  площадь  – 9941+/-35 кв.м.

Лот №5: на   право    заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310133:682.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл.,    Лузский муниципальный район, Лузское городское поселение,      г. Луза;    категория     земель –   земли   населенных     пунктов;      разрешенное    использование    –    складские площадки;  площадь  – 2053+/-16 кв.м.

Заключение комиссии:

1. Признать аукцион несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе по лоту № 3, 4, 5, а по лоту № 1. 2 не подано не одной заявки.

1.1. Признать  заявку    ООО «ЛТК»    по   лоту  № 3   соответствующей    аукционной документации, а  ООО «ЛТК»  единственным  участником аукциона.

1.2. Признать  заявку    индивидуального предпринимателя Вахрушева Дмитрия Александровича    по   лоту  № 4   соответствующей    аукционной документации, а  индивидуального предпринимателя Вахрушева Дмитрия Александровича единственным  участником аукциона.

1.3. Признать  заявку    Тютрина Александра Михайловича    по   лоту  № 5   соответствующей    аукционной документации, а  Тютрина Александра Михайловича  единственным  участником аукциона.

1. Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона  по  лоту  № 3   с  ООО «ЛТК» на  условиях и по цене, которая предусмотрена  извещением и документацией об аукционе.

2.1.    Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона    по  лоту  № 4   с  индивидуальным предпринимателем Вахрушевым Дмитрием Александровичем    на     условиях   и   по    цене,     которая   предусмотрена  извещением и документацией об аукционе.

2.2.    Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона    по  лоту  № 5   с  Тютриным Александром Михайловичем    на     условиях   и   по    цене,     которая   предусмотрена  извещением и документацией об аукционе.