Администрация Лузского городского поселения сообщает об итогах проведения открытого  аукциона  на  право заключения  договоров  аренды земельных участков:

Лот №1: на  право  заключения   договора   аренды      земельного   участка    с кадастровым  номером   43:16:310112:451.   Адрес   (описание    местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза;   категория земель –   земли  населенных   пунктов;   разрешенное   использование – склады;    площадь – 3042+/-19 кв.м.

Лот №2: на   право    заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310117:133.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл., район   Лузский, г. Луза; категория  земель – земли населенных   пунктов;   разрешенное использование – склады;  площадь  – 2152 кв.м.

Лот №3: на   право   заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310121:199.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза;  категория   земель – земли  населенных пунктов; разрешенное использование–площадка для складирования круглого леса;  площадь – 2031 кв.м.

Лот №4: на   право   заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310133:678.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза;  категория   земель – земли  населенных пунктов; разрешенное использование–склады;  площадь – 4643+/-24 кв.м.

Лот №5: на   право   заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310133:677.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза;  категория   земель – земли  населенных пунктов; разрешенное использование–склады;  площадь – 8866+/-33 кв.м.

Лот №6: на   право   заключения   договора   аренды    земельного участка  с кадастровым   номером   43:16:310115:630.   Адрес   (описание местоположения): Кировская обл., район Лузский, г. Луза, ул. Ленина, з/у 58а/1;  категория   земель – земли  населенных пунктов; разрешенное использование–предпринимательство;  площадь – 101+/-4 кв.м.

Заключение комиссии:

1. Признать аукцион несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе по лоту №1, по лоту №2, по лоту №3, по лоту №6, также признать аукцион несостоявшимся и по лоту №4 и по лоту №5 , потому что все заявки  на участие в аукционе отозваны заявителями.

1.1. Признать  заявку   И.П.  Захарова  Дмитрия Сергеевича  по  лоту   №1 соответствующей   аукционной документации, а И.П. Захарова Дмитрия Сергеевича  единственным   участником аукциона.

1.2. Признать  заявку ООО «Патриот»   по  лоту  № 2   соответствующей    аукционной документации, а ООО «Патриот»  единственным  участником аукциона.

1.3. Признать   заявку   Липатникова Владимира Ивановича  по   лоту № 3 соответствующей    аукционной     документации,  а  Липатникова Владимира Ивановича единственным участником   аукциона.

1.4.  Признать заявки по лоту № 4 отклоненные по причине  отзыва заявок  на участие в аукционе.

1.5. Признать заявки по лоту № 5 отклоненные по причине  отзыва заявок  на участие в аукционе.

1.6. Признать   заявку   Москвина Степана Дмитриевича  по   лоту № 6 соответствующей   аукционной     документации,  а  Москвина Степана Дмитриевича единственным участником   аукциона.

1. Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона  по  лоту  № 1   с  И.П. Захаровым Дмитрием Сергеевичем на  условиях и по цене, которая предусмотрена  извещением и документацией об аукционе.

2.1.    Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона    по  лоту  № 2   с  ООО «Патриот»    на     условиях   и   по    цене,     которая   предусмотрена  извещением и документацией об аукционе.

2.3.    Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона    по  лоту  № 3   с  Липатниковым Владимиром Ивановичем    на     условиях   и   по    цене,     которая   предусмотрена  извещением и документацией об аукционе.

2.4.    Руководствуясь пунктом 12 ст. 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды  с единственным участником аукциона    по  лоту  № 6   с  Москвиным Степаном Дмитриевичем    на     условиях   и   по    цене,     которая   предусмотрена  извещением и документацией об аукционе.