Администрация Лузского городского поселения сообщает о рассмотрении заявлений о намерении   участвовать   в   аукционе   на   право  заключения  договоров аренды земельных участков.

Заявления о  намерении  участвовать в  аукционе на  право  заключения договора аренды на  земельные  участки с кадастровым  номером 43:16:310135:274, площадью 850  кв.м.,    местоположение:     Кировская     область,     Лузский     район,    г.  Луза,    ул.  Садовая  с   разрешенным  использованием:   для  индивидуального  жилищного строительства;  с   кадастровым   номером   43:16:310135:276,   площадью   853 кв.м., местоположение:   Кировская   область,    Лузский   район,   г.  Луза,   ул.    Садовая с разрешенным использованием:  для    индивидуального    жилищного строительства   из    земель,     государственная    собственность    на     которые     не     разграничена, принимались    с 07.12.2020    по    11.01.2021 г.    до   15 часов 00 минут   (московского времени)    включительно    кроме   выходных    дней.   Извещение   о     возможности       предоставления      земельных   участков в  аренду  с  разрешенным использованием:   для     индивидуального      жилищного      строительства      было    опубликовано на официальном   сайте  администрации Лузского городского поселения 04.12.2020 г.

Заключение комиссии:

В администрацию   Лузского   городского  поселения   поступило одно  заявление  от Доровской О.И.  о  возможности    предоставить   ей   земельные участки в аренду с   кадастровым  номером 43:16:310135:274,      площадью     850 кв.м.,   с  разрешенным   использованием:   для    индивидуального    жилищного    строительства,   категория земель:   земли    населенных   пунктов;   с    кадастровым  номером 43:16:310135:276, площадью   853  кв.м.,   с     разрешенным   использованием:   для    индивидуального жилищного строительства, категория земель: земли населенных пунктов.

Руководствуясь пунктом  5 ст.  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды    земельного   участка   с    кадастровым     номером 43:16:310135:274, общей площадью 850 кв.м., адрес: Кировская область, Лузский район, г. Луза, ул. Садовая,   разрешенное использование:  для  индивидуального жилищного строительства с Доровской О.И.

Руководствуясь пунктом  5 ст.  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды    земельного   участка   с    кадастровым     номером 43:16:310135:276, общей площадью 853 кв.м., адрес: Кировская область, Лузский район, г. Луза, ул. Садовая,  разрешенное  использование:  для  индивидуального жилищного строительства с Доровской О.И.