Администрация Лузского городского поселения сообщает о рассмотрении заявлений о намерении   участвовать   в   аукционе   на   право    заключения   договора аренды земельного участка.

Заявления о  намерении  участвовать в  аукционе на  право  заключения договора аренды на  земельный  участок с кадастровым  номером 43:16:310125:187, площадью 408  кв.м.,     местоположение:     Кировская     область,     Лузский     район,    г.  Луза,    ул.  Гагарина  з/у   4а     с    разрешенным     использованием:  для    ведения   личного подсобного хозяйства из земель, государственная    собственность    на   которые    не    разграничена,    принимались    с 23.10.2020    по   24.11.2020 г.    до  15 часов 00 минут (московского времени)    включительно    кроме   выходных    дней.      Извещение   о     возможности       предоставления      земельного   участка в   аренду   с   разрешенным   использованием:   для  ведения личного подсобного хозяйства   было    опубликовано    на официальном   сайте  администрации Лузского городского поселения 20.10.2020 г.

Заключение комиссии:

В администрацию   Лузского   городского  поселения   поступило одно  заявление  от Плюснина С.Н.  о  возможности    предоставить   ему   земельный участок в аренду с   кадастровым  номером 43:16:310125:187,      площадью     408 кв.м.,    с разрешенным   использованием: для   ведения    личного    подсобного   хозяйства, категория земель: земли населенных пунктов.

Руководствуясь пунктом  5 ст.  39.18 Земельного кодекса Российской Федерации заключить  договор  аренды    земельного   участка   с    кадастровым     номером 43:16:310125:187, общей площадью 408 кв.м., разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства с Плюсниным С.Н.